Купить поликарбонат

Если вы хотите купить  поликарбонат, то мы с большим удовольствием поможем вам в этом.  У нас вы можете купить поликарбонат по оптимальной цене от производителя. Одно из основных направлений деятельности нашей компании Анкор  - это продажа поликарбоната.  

 Купить поликарбонат в Украине 

Более 50 видов, лучшие цены от производителя!


Сотовый поликарбонат, обладая прочностью, прозрачностью и весовой легкостью, очень широко используется в строительстве и архитектуре, в светопрозрачных конструкциях. Первоначально его использование ограничивалось кровельными конструкциями, особо устойчивыми к градобитию, снеговым и ветровым нагрузкам. Позже поликарбонат начинает широко применяться для остекления, создания парников и теплиц, во внутреннем дизайне.

Смотрите галерею архитектурных объектов из поликарбоната.


Сотовый поликарбонат производится из специальных гранул методом экструзии. При этом он представляет собой конструкцию с многослойным внутренним строением, состоящую из двух или трех слоев, соединенных специальными перегородками – ребрами жесткости. Эти ребра образуют своеобразные камеры, ячейки или соты. Из-за чего материал и получил свое название - сотовый,  структурированный или ячеистый поликарбонат. Эстетичный вид поликарбоната и его структура позволяют использовать материал во внутреннем декорировании помещений, кроме всего прочего – это прекрасный теплоизолятор. 
В ассортименте представляется поликарбонат в виде плит стандартного размера: шириной 2100 мм, длиной 6000 мм или 12000 мм, толщиной  4, 6, 8, 10, 16, 25, 32 мм.
Поликарбонат для навеса, теплицы выпускается в основных цветах: прозрачном, молочном, опал, бронза, бирюза, зеленом, синем, в некоторых случаях – красном или желтом.

Вы можете купить поликарбонат от производителя на нашем сайте: поликарбонат в Киеве, поликарбонат в Днепропетровске, поликарбонат в Харькове, поликарбонат в Донецке, а также приобрести поликарбонат в Крыму в филиале «Анкор». Благодаря наличию филиалов «Анкор Плюс» в Киеве, Крыму, Днепропетровске, Запорожье купить поликарбонат удобно и выгодно по всей Украине.