Купить поликарбонат в Днепропетровске

Ищите где купить поликарбонат в Днепропетровске? Вы можете купить сотовый поликарбонат в Днепропетровске в компании Анкор.

 Купить поликарбонат по лучшей цене от производителя 

Более 50 разновидностей. Гарантия до 10 лет!

Сотовый поликарбонат имеет такое название благодаря своей внутренней структуре, которая представляет собой несколько тонких слоев, соединенных между собой многочисленными прочными перегородками, так называемыми ребрами жесткости. В результате чего лист поликарбоната приобретает особую гибкость и прочность: его можно пилить, резать, гнуть, сверлить, не опасаясь его поломки.

Помимо того, что было сказано, к положительным и уникальным свойствам поликарбоната можно отнести: устойчивость к воздействию большинства химических веществ, простота монтажа сотового поликарбоната, его повышенная звуко - и теплоизоляция, а также высокая теплоотдача (так теплопередача листа поликарбоната шириной 8 мм сравнима с теплопередачей двухкамерной оконной рамы), способность не пропускать опасное для человека ультрафиолетовое излучение. Кроме всего гарантированный срок службы сотового поликарбоната превышает двадцать лет.