Цена на сотовый поликарбонат

Прежде чем что-то купить, вас прежде всего интересует цена. В данном случае цена на сотовый поликарбонат. Цена на сотовый поликарбонат зависит прежде всего от размера и толщины листа.  

 Смотрите подробный каталог поликарбоната с ценами 

Более 50 разновидностей сотового и монолитного поликарбоната!

Сотовый поликарбонат – это материал, который обладает весовой  легкостью, высокими звукоизолирующими и теплоизоляционными свойствами, прочностью и светопроницаемостью. Кроме того  -  это очень гибкий материал, что  позволяет изгибать его для придания необходимой формы без использования предварительной обработки.  Все это создает уникальную возможность создания конструкций сложных форм, а также снижает стоимость сооружений.

Формы различных конструкций с использованием сотового поликарбоната могут быть односкатными, двускатными, ломанными, в виде различных многоугольников, пирамид, куполов и другие.

 Сконструируйте теплицу, автонавес из поликарбоната на любой вкус 

 

С применением плит сотового поликарбоната можно решать различные дизайнерские задумки для светопрозрачных конструкций, так как  использование этого  материала  очень просто в проектировке и монтаже. Такие плиты обладают  способность сохранять тепло и пропускают только необходимое количество света, защищая при этом от вредного ультрафиолетового излучения.
Обладая необходимыми качествами прочности, устойчивости к температурным перепадам и непрозрачности, сотовый поликарбонат нашел широкое применение в современной промышленности и сельском хозяйстве в строительстве теплицы из поликарбоната. Цена на поликарбонат полностью соответствует качеству. Поэтому если вы хотите продлить срок службы вашей конструкции - не экономьте на поликарбонате, а купите качественный сотовый поликарбонат по оптимальной цене на нашем сайте.