Поликарбонат в Днепропетровске

Сотовый и монолитный поликарбонат – универсальный, современный, высокотехнологичный материал. Но, выбирая его в Украине, покупая поликарбонат в Днепропетровске или Киеве, можно ли быть уверенным в соответствии продукции мировым стандартам? Да, можно, когда качество подтверждается многолетним успешным производством, соблюдением всех требований и положительными отзывами. Именно поэтому «Анкор» является официальным дистрибьютором компании «POLYGAL», мирового лидера в сфере производства поликарбоната.

 Купить качественный поликарбонат Полигаль 

Более 50 разновидностей!

POLYGAL - лучший поликарбонат в Днепропетровске, Запорожье, Киеве и Симферополе и других городах Украины. 

Независимо от того, покупаете ли вы поликарбонат в Днепропетровске, Запорожье, Киеве или Симферополе (в этих городах расположены наши склады), в компании «Анкор» вы всегда получаете материалы только высокого качества. При этом у нас есть весь ассортимент толщин, различная цветовая гамма и необходимые комплектующие. Наши менеджеры с помощью компьютерной программы определения ветровых и снеговых нагрузок рассчитают оптимальное соотношение толщины и раскроя. 

Мы не только продаем поликарбонат, но и предлагаем типовые теплицы из поликарбоната, многофункциональные автонавесы, комплектующие и т. д. собственного производства. 

Сконструируйте телицу, автонавес своими руками.



Мы работаем с 1996 года. Наша гарантия – сотни объектов в разных точках Украины.