Кронштейн 600 мм - козырек своими руками

Кронштейны для сборки козырьков своими руками изготовлены из сталеалюминиевых элементов, покрытых порошковой эмалью. Верхняя защелкивающаяся алюминиевая крышка с EPDM уплотнением позволяет использовать в качестве кровельного заполнения любой листовой материал с толщиной от 3мм до 8мм: ПВХ, поликарбонат, акрил, композит, полистирол.

Длина дуги:   Количество:  
600 мм 273 /шт. шт. заказать

Цена на кронштейны формируется в гривне. Скачать прайс на все кронштейны и арки Вы можете ниже в карточке товара или на странице каталога справа.

Кронштейн 600 мм - козырек своими руками включает:
кронштейн с длиной дуги 600 мм - 1 шт.
прижимной профиль с уплотнителем - 1 шт.
Для монтажа козырька необходимо минимум два кронштейна.

Фотографии в жизни:


Собственная разработка «Анкор»

Сделать козырёк своими руками выгоднее, чем купить готовое изделие:

1. Козырёк из кронштейнов стоит дешевле на 30-40%.

2. Кронштейны (Патент№ 26943 от 12.05.2014 г.) позволяют собрать именно такой козырёк над входом, дверью, балконом, окном, который нужен покупателю.

3. Вы можете поставить любое кровельное заполнение в Ваш козырёк из кронштейнов.

4. Вы соберёте козырек своими руками всего за полчаса, используя минимум инструментов.

Кронштейн размером 600мм (ТУ У 25.1-31011143-001:2013 от 23.05.2013 г.) предназначен для козырьков над дверью, над окном, над кондиционерами, приямками, воротами, роллетами, почтовыми ящиками. Возможность модульной сборки любой длины. Отправка в любой регион Украины.

Благодаря простым инструкциям, вы легко соберете козырек своими руками.

Сделать козырёк своими руками, следуя видеоинструкции, очень просто. С помощью кронштейнов Вы легко соберёте козырёк над входом, козырёк над крыльцом, козырёк над дверью, козырёк над окном. Собирая козырёк своими руками, Вы получаете именно такую конструкцию, которая нужна Вам и идеально подходит к экстерьеру здания. Вы можете быть уверены в долгом сроке службы козырька, изготовленного из кронштейнов: благодаря использованию только качественных материалов, порошковой покраски элементов и точному расчёту всех нагрузок "козырьки своими руками" служат десятилетиями. Купить кронштейны, чтобы изготовить козырьки своими руками, Вы можете на нашем сайте, в филиалах компании, а также в сети гипермаркетов "Новая Линия".

Вы можете посмотреть весь ассортимент кронштейнов в каталоге: кронштейн для козырька из поликарбоната 850 ммкронштейн для козырька из поликарбоната 1000 ммкронштейн для козырька из поликарбоната 1200 мм.