Террасная доска CLASSIC, цвет Красное дерево

Террасная доска Tardex CLASSIC (цвет Красное дерево) состоит из измельчённой древесины (дуб, ясень, бук) и полиэтилена. Обладает повышенными прочностными характеристиками, поэтому используется на коммерческих объектах общественного назначения с высокой проходимостью людей. Террасная доска Tardex CLASSIC (цвет Красное дерево) применяется в качестве настила на террасах и верандах кафе, ресторанов, аквапарков. Благодаря противоскользящему покрытию данная древесно-полимерная доска с успехом используется для напольного покрытия в зонах около бассейнов и водоёмов.

Вид:   Количество:  

Цена на террасную доску и комплектующие для её монтажа формируется в гривне, она НЕ ПРИВЯЗАНА к курсу валют и не меняется в зависимости от его колебаний.

Фотографии в жизни:


Террасная доска Tardex CLASSIC (цвет Красное дерево) - полая внутри панель с рёбрами жёсткости. Данная структура позволяет доске выдерживать нагрузку 2 т/кв.м., что обуславливает её применение для настилов на коммерческих объектах. Террасная доска Tardex CLASSIC (цвет Красное дерево)  используется для террас и веранд в кафе, барах и ресторанах, для организации зоны около бассейнов и горок в аквапарках и т.д. 

Террасная доска Tardex CLASSIC (цвет Красное дерево) имеет ширину панели 150 мм, высоту 25 мм и длину от 2200 мм (в наличии) до 6000 мм (под заказ). Вес 1 кв.м. террасной доски - 19 кг.

Обе стороны террасной доски Tardex CLASSIC (цвет Красное дерево) благодаря особому фактурному покрытию могут быть лицевыми.

Террасная доска TardexCLASSIC, фактура 1 Террасная доска TardexCLASSIC, фактура 2

Преимущества террасной доски Tardex CLASSIC:

1. Данная террасная доска объединяет в себе привлекательный внешний вид и тепло натруального дерева с простотой ухода и долговечностью пластика.

2. Имеет эстетичный и благородный внешний вид.

3. Террасная доска Tardex CLASSIC имеет срок службы 20 лет без дополнительных обработок или пропиток.

4. Обладает износостойкостью, влагостойкостью и стойкостью к ультрафиолету.

5. Террасная доска Tardex CLASSIC сохраняет свой первоначальный цвет на протяжении срока эксплуатации.

6. Является экологичной и безопасной при нагреве и под действием внешних факторов.

7. Древесно-полимерная доска Tardex CLASSIC имеет антискользящее покрытие, что особенно актуально для зоны вокруг бассейнов и водоёмов.

8. Террасная доска Tardex CLASSIC элементарно монтируется. За такой доской легко ухаживать.

Цена на террасную доску в Киеве, Цена на террасную доску в Харькове, Цена на террасную доску в Одессе, Цена на террасную доску в Днепропетровске, Цена на террасную доску в Донецке, Цена на террасную доску в Запорожье формируется в отделе продаж. Вы можете обратиться к консультанту в чате или к менеджеру в отделе продаж в ближайшем к Вам филиале, чтобы получить лучшую цену на террасную доску в Украине.