Террасная доска PROFESSIONAL, цвет Светло-Серый

Террасная доска Tardex PROFESSIONAL (цвет Светло-Серый) обладает чрезвычайно высокой прочностью, благодаря чего применяется для обустройства настила на объектах, где требуется повышенная износостойкость, стойкость к влаге и внешним неблагоприятным условиям.
Состав: 70% - измельчённая в муку древесину (дуба, ясеня, бука), 20% - полиэтилен, 10% - добавки.

Вид:   Количество:  

Цена на террасную доску и комплектующие для её монтажа формируется в гривне, она НЕ ПРИВЯЗАНА к курсу валют и не меняется в зависимости от его колебаний.

Фотографии в жизни:


Террасная доска Tardex PROFESSIONAL (цвет Светло-Серый) представляет собой панель-массив толщиной 20 мм. Данная террасная доска в Украине является одной из самых прочных. Она способна выдерживать вес 2 т/кв.м., а также обладает повышенной износостойкостью и стойкостью к влаге.

Террасная доска Tardex PROFESSIONAL (цвет Светло-Серый) имеет две лицевые стороны: фактуры обеих сторон доски имеют противоскользящее покрытие и могут быть лицевыми.

Террасная доска Tardex PROFESSIONAL, фактура 1 Террасная доска Tardex PROFESSIONAL, фактура 2

Габариты террасной доски Tardex PROFESSIONAL: ширина 150 мм, длина 220 мм (в наличии). Под заказ возможно изготовление террасной доски длной до 6000 мм.

Преимущества террасной доски Tardex PROFESSIONAL:

1. Данная террасная доска объединяет в себе привлекательный внешний вид и тепло натруального дерева с простотой ухода и долговечностью пластика. 

2. Обладает износостойкостью, влагостойкостью и стойкостью к ультрафиолету.

3. Террасная доска Tardex PROFESSIONAL имеет срок службы 20 лет без дополнительных обработок или пропиток.

4. Имеет эстетичный и благородный внешний вид.

5. Террасная доска Tardex PROFESSIONAL сохраняет свой первоначальный цвет на протяжении срока эксплуатации.

6. Является экологичной и безопасной при нагреве и под действием внешних факторов.

7. Древесно-полимерная доска Tardex PROFESSIONAL имеет антискользящее покрытие, что особенно актуально для зоны вокруг бассейнов и водоёмов.

8. Террасная доска Tardex PROFESSIONAL элементарно монтируется. За такой доской легко ухаживать.

Террасная доска в Украине, в частности, террасная доска в Киеве, террасная доска в Донецке, террасная доска в Харькове, террасная доска в Днепропетровске, террасная доска в Одессе, террасная доска в Запорожье, - это террасная доска  Tardex PROFESSIONAL. На сегодняшний день это лучшее сочетание цены на террасную доску и качества древесно-полимерной доски. Звните нам: мы поможем выбрать то покрытие, которое идеально подойдёт для Ваши нужд.