Террасная доска LITE (полая), цвет Светло-серый

Террасная доска Tardex Lite служит для изготовления настила на частных объектах с умеренными эксплуатационными нагрузками: в беседках, на террасах, около бассейнов. Состав: 70% натурального дерева (дуб, ясень, бук),20% - из полиэтилена, 10% - добавки (красители)

Вид:   Количество:  

Цена на террасную доску и комплектующие для её монтажа формируется в гривне, она НЕ ПРИВЯЗАНА к курсу валют и не меняется в зависимости от его колебаний.

Фотографии в жизни:


Террасная доска Tardex Lite представляет собой полую внутри панель с рёбрами жёсткости. Внешняя поверхность доски имеет ребристую структуру, которая препятствует скольжению. Террасная доска Tardex Lite имеет три варианта фактуры.

Террасная доска Tardex Lite, фактура 1 Террасная доска Tardex Lite, фактура 2 Террасная доска Tardex Lite, фактура 3

Террасная доска Tardex Lite светло-серого цвета имеет ширину 140 мм высоту 20 мм и длину 2200 мм. Вы можете заказать купить террасную доску и длиной 6000 мм по предварительному заказу.

Вес 1 кв.м. древесно-полимерной доски составляет 14 кг. 

Террасная доска  Tardex Lite светло-серого цвета способна выдерживать нагрузку 1,5 т/кв.м. 

Преимущества террасной доски Tardex Lite:

1. Данная террасная доска объединяет в себе привлекательный внешний вид и тепло натруального дерева с простотой ухода и долговечностью пластика.

2. Террасная доска Tardex Lite имеет срок службы 20 лет без дополнительных обработок или пропиток.

3. Обладает износостойкостью, влагостойкостью и стойкостью к ультрафиолету.

4. Террасная доска Tardex Lite сохраняет свой первоначальный цвет на протяжении срока эксплуатации.

5. Является экологичной и безопасной при нагреве и под действием внешних факторов.

6. Древесно-полимерная доска Tardex Lite имеет антискользящее покрытие, что особенно актуально для зоны вокруг бассейнов и водоёмов.

7. Террасная доска Tardex Lite элементарно монтируется. За такой доской легко ухаживать.

У нас Вы можете купить террасную доску в Киеве, купить террасную доску в Днепропетровске, купить террасную доску в Донецке, купить террасную доску в Харькове, купить террасную доску в Одессе, купить террасную доску в Запорожье. Доставка по Украине!