7 Августа 2013

Преимущества комплектующих компании "Анкор"

1. Имея улучшенную конструкцию, наши комплектующие обеспечивают прочность и герметичность конструкции из поликарбоната, что в свою очередь гарантирует долгий срок службы Вашей конструкции. Навесы и козырьки, изготовленные с применением комплектующих компании "Анкор", служат своим владельцам десятки лет. Например, навес из поликарбоната (Запорожье, 1997 г.), поликарбонатный навес (Запорожье, 1998 г.), зимний сад (Крым, 2001 г.).

2. Вы сможете изготовить сложную конструкцию и воплотить в жизнь нестандартное архитектурное решение. Наши системы крепления поликарбоната имеют несущую способность и могут выдерживать большие нагрузки, что позволяет использовать их в нестандартных, больших и сложных конструкциях. Профили ПСК-Б использовались при изготовлении зенитных фонарей из поликарбоната в Запорожье, Днепропетровск, Донецке, Крыму, атриума из поликарбоната в Киеве.

3. Обладая 17-тилетним опытом в области работы с поликарбонатом, мы готовы предоставить полное техническое сопровождение и консультацию по подбору систем крепления и комплектующих именно для Вашей конструкции в соответствии с её уровнем сложности и назначением.

4. Вы можете быть уверены в качестве систем крепления: являясь производителем комплектующих из алюминия и официальным дилером поликарбонатных аналогов, мы можем лично гарантировать Вам соответствие систем крепления всем санитарным и пожарным нормам, подтвердив это соответствующими сертификатами.

Вы можете купить профили для поликарбоната в Днепропетровске, Киеве, Запорожье, Симферополе на наших складах или заказать комплектующие онлайн, что позволит Вам быстро купить профили и поликарбонат в Киеве, поликарбонат в Днепропетровске, поликарбонат в Донецке, поликарбонат в Харькове, поликарбонат в Крыму или любом другом городе Украины.