28 Октября 2014

Компания "Анкор" с целью расширить представленность в экономном ценовом сегменте начала продажу сотового поликарбоната ТМ "Колибри".

Недорогой поликарбонат "Колибри" производится восточным подразделением компании Polygal Plazit на итальянских линиях Omipa с соблюдением всех стандартов качества. Сотовый поликарбонат Колибри имеет одностороннюю защиту от ульрафиолета и гарантию завода-производителя 7 лет.

Данный материал обладает всеми качествами сотового поликарбоната: он в 20 раз легче стекла, обладает прочностью, пропускает до 80% света, прост в монтаже и легко транспортируется.

Недорогой поликарбонат Колибри

Мы предлагаем купить недорогой прозрачный поликарбонат Колибри и бронзовый поликарбонат Колибри в толщинах 6-10 мм. Размер листа 2100*6000 мм и 2100*12000 мм. Возможна продажа поликарбоната кратно метру. 

Вы можете купит недорогой поликарбонат для навеса в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, заказав его у нас на сайте или позвонив по телефонам. Мы поможем Вам подобрать комплектующие: профили для поликарбоната, шайбы, ленты.