8 Декабря 2014
Новый Эпицентр в Киеве: самый крупный строительный гипермаркет в мире.

6 декабря 2014 года состоялось торжественное открытие очередного строительного гипермаркета сети "Эпицентр". Новый гипермаркет, расположенный на ул. Полярной 20-Д в Киеве, стал крупнейшим в мире строительным магазином формата DIY (Do It Yourself - сделай сам). Мы поздравляем руководство сети гипермаркетов "Эпицентр" с достижением мирового масштаба!

Эпицентр в Киеве: самый крупный гипермаркет

Эпицентр в Киеве: самый крупный гипермаркет

Эпицентр в Киеве: самый крупный гипермаркет

Компания "Анкор" является поставщиком кронштейнов для сборки козырьков в гипермаркеты "Эпицентр". На сегодняшний день купить кронштейны можно в Киеве, Виннице, Сумах, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Львове и т.д. Всего мы поставляем продукцию в 21 гипермаркет сети "Эпицентр".

Не стал исключением и новый - самый большой в мире - гипермаркет "Эпицентр" в Киеве. Уже с 6 декабря Вы можете купить кронштейны, которые позволяют собрать козырьки своими руками в Киеве, по адресу ул. Полярная 20-Д.

Мы благодарим руководство "Эпицентра" за плодотворное много летнее сотрудничество и поздравляем с важным этапом в развитии - открытием гипермаркета, равных которому нет ни в одной стране мира.

Дорогие покупатели, приглашаем Вас купить кронштейны и собрать козырек в Киеве по самой приятной цене!