30 Марта 2015
строительная выставка, международный строительный форум в Украине

В Киеве с 25 по 28 марта 2015 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» прошла крупнейшая международная строительная выставка Украины InterBuildExpo 2015.

Выставка стала наиболее важным профессиональным событием в сфере строительства, архитектуры, проектирования и ремонта, объединив ведущих операторов рынка.

Участники и посетители InterBuildExpo 2015 смогли ознакомиться с последними новинками отрасли; конструктивными решениями, новыми проектами и разработками в сфере архитектуры, строительства и проектирования; обменяться опытом и принять участие в деловых мероприятиях. В рамках выставки состоялся ряд специализированных семинаров, мастер-классов, круглых столов и конференций в режиме нон-стоп.

Международная строительная выставка InterBuildExpo 2015 прошла при поддержке:

• Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины;

• Строительной палаты Украины;

• Ассоциации производителей, экспортеров и импортеров керамики;

• Украинского строительного сообщества (UBC).

Число посетителей  InterBuildExpo 2015 составило свыше 22 тысяч человек. На выставке присутствовали более 50 представителей СМИ, освещающих событие, из Украины и зарубежных стран.

В церемонии открытия выставки приняли участие следующие официальные лица:  Абрамовский Роман Романович – заместитель Министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, Андриевский Дмитрий Иосифович – заместитель председателя комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и Сташевский Станислав Телисфорович - первый вице-президент Строительной палаты Украины, что подтверждает важность и значимость события для Украины. 

Крупнейшая строительная выставка InterBuildExpo 2015