15 Мая 2015
выставка Аква-Терм Киев 2015

В Киеве с 12 по 15 мая прошла 17-я Международная выставка кондиционирования, отопления, водоснабжения, вентиляции, сантехники, бассейнов и возобновляемой энергетики «Аква-Терм Киев 2015», став крупнейшим отраслевым событием в индустрии HVAC всей Восточной Европы.

выставка Аква-Терм Киев 2015

Участниками стали компании из Австрии, Болгарии, Германии, Италии, Дании, Китая, Турции, Литвы, Сербии, Польши, Словакии, США, Чехии и Украины. Было представлено более 700 ведущих мировых брендов. На выставке можно было увидеть последние новинки в сфере кондиционирования, отопления, вентиляции, водоснабжения, сантехники, бассейнов и возобновляемой энергетики. Посетители «Аква-Терм Киев 2015» смогли ознакомиться с ресурсосберегающим оборудованием для водоснабжения, энергоэффективными и экобезопасными решениями для отопления, универсальными вентиляционными системами, твердотопливными и пиролизными котлами, тепловыми насосами, солнечными коллекторами и батареями, бойлерами, системами «Умный дом», рекуператорами и остальным ресурсосберегающим оборудованием и технологиями. Все новинки, представленные на выставке, были отмечены знаком «Новое-Нове-New».

выставка Аква-Терм 2015

В рамках выставки состоялся ряд деловых мероприятий и презентаций, собрав ведущих специалистов отрасли, директоров и топ-менеджеров крупных украинских и иностранных компаний.

выставка Аква-Терм 2015

Организаторы выставки - компании ДП «Премьер Экспо» (Украина) и  ITE Group Llc (Великобритания).

Местом проведения выставки стал Международный выставочный центр на Броварском проспекте, 15, г. Киев.