20 Мая 2015
террасная доска, террасная доска Tardex

Мечтаете облагородить Ваш загородный участок, изготовить стильный и современный настил около бассейна или оформить красиво террасу, веранду, открытую площадку, причал - компания «Анкор Плюс» с радостью поможет Вам в этом.

Мы предлагаем Вам купить качественную террасную доску в Украине или древесно-полимерную доску (террасную доску дпк) в Украине ТМ Tardex по самой доступной цене. Террасная доска ТМ Tardex – это отличная альтернатива натуральному дереву. Имеет 70% натуральный состав! Террасная доска ТМ Tardex изготавливается из измельчённой древесины (не менее 70%) и термопластичных полимеров с добавками.

Область применения террасной доски ТМ Tardex достаточно широка. Вы можете с лёгкостью изготовить настилы промышленного и частного назначения: садовые дорожки и дорожки у бассейнов, тротуары в саду, ступеньки, ограждения, настилы летних площадок, кафе и веранд ресторанов, сцен, помостов, причалов и т.д. Террасная доска ТМ Tardex  - очень прочный материал, простой с точки зрения монтажа и ухода, объединяет в себе долговечность пластика и тепло древесины.

Купить террасную доску в Киеве, купить террасную доску в Запорожье можно у компании «Анкор Плюс».

Компания «Анкор Плюс» предлагает Вам широкий ассортимент террасной доски ТМ Tardex, представленный коллекциями «Professional», «Classic» и «Lite».

Узнать подробную информацию Вы можете в онлайн чате у консультанта или по телефону у менеджеров компании «Анкор Плюс».

Закажите террасную доску ТМ Tardex на нашем сайте или обратившись к менеджерам отдела продаж. Доставку осуществляем по всей Украине.