15 Июня 2015
навес из поликарбоната

Компания «Анкор Плюс» предлагает изготовить навес из арок своими руками, который поможет укрыться от летней жары, при этом станет элегантным и красивым элементом экстерьера Вашего дома. У нас Вы можете купить готовые комплекты «Навес из поликарбоната» для самостоятельной сборки. С помощью наших комплектов «Навес из поликарбоната» Вы с лёгкостью сможете собрать такие конструкции, как навес над входом в дом, навес для веранды, беседки, летней площадки, террасы, бассейна, сможете изготовить навес для автомобиля. Наши навесы из комплектов арок просто и легко монтируются. Мы предлагаем арки с длиной дуги от 2000 мм до 4000 мм. Материалом заполнения навесов для сборки своими руками служит высококачественный поликарбонат, обеспечивающий прочность, надёжность и долгий срок службы конструкций. Навесы из поликарбоната – экономично выгодное и доступное решение для Вас. Цена навеса, собранного своими руками, на 50-60% ниже, чем навеса «под ключ».

Наборы арок очень компактны и удобны в транспортировке, поэтому заказ Вы можете сделать в любой город Украины. Компания «Анкор Плюс» быстро и оперативно осуществит доставку.

Вы можете купить навес из поликарбоната для самостоятельной сборки на нашем сайте или обратившись к менеджерам «Анкор Плюс».