15 Июля 2015
комплектующие для поликарбоната

Компания «Анкор Плюс» предлагает качественные комплектующие для поликарбоната, которые обеспечат прочность, герметичность, надёжность и долгий срок службы конструкций из поликарбоната любой формы и сложности.

С применением наших комплектующих Вы легко изготовите теплицу, навес из поликарбоната, козырёк из поликарбоната, зимний сад, оранжерею, шумозащитный экран  и другие изделия. Комплектующие «Анкор Плюс» позволяют создать конструкции любой сложности и воплотить в жизнь нестандартные архитектурные решения благодаря их несущей способности и возможности выдерживать большие нагрузки.

Наши комплектующие для поликарбоната – это собственная разработка компании «Анкор Плюс», у которой отсутствуют аналоги на рынке Украины. Мы гарантируем Вам наилучшее соотношение цена/качество продукции, которая соответствует всем стандартам, санитарным и пожарным нормам. Обратившись к нам, Вы, также, получите консультацию по подбору комплектующих и систем крепления индивидуально для Вашей конструкции в соответствии с её уровнем сложности и назначением и полное техническое сопровождение.

У нас Вы можете купить профили алюминиевые разъёмные для крепления поликарбонатного листа, соединительные алюминиевые профили, торцевые профили, также, предлагаем широкий ассортимент качественных поликарбонатных профилей, термошайб, уплотнителей.

Для оформления заказа, перейдите в раздел «каталог» или обратитесь к нашим менеджерам по указанным телефонным номерам в разделе «контакты».