13 Августа 2015
навес своими руками в Эпицентре

Компания «Анкор Плюс» сообщает о расширении географии продаж арок для навесов. В Эпицентре на Окружной дороге будут представлены арки основные стыковочные и вспомогательные промежуточные с длиной дуги 2000, 3000 мм и другие элементы для сборки готовой конструкции.

С применением наших материалов Вы легко изготовите собственноручно навес для автомобиля, для дачи и дома по индивидуальным размерам. Такое изделие может выступать в роли прозрачной кровли для террасы, бассейна, беседки, летней кухни, веранды и других конструкций.

навес своими руками

Теперь не обязательно ехать к нам в офис, чтобы сделать заказ. В любое удобное время Вы можете купить все необходимые элементы и комплектующие для изготовления конечного изделия. В гипермаркете Эпицентр представлена вся необходимая продукция для сборки, которую можно приобрести в любой день. На стенде компании «Анкор Плюс» Вы можете приобрести арки, торцевые профили и элементы несущей части металлоконструкции: столбы, балки и стойки с покраской по RAL в коричневый цвет. Также, в гипермаркете Эпицентр представлен широкий ряд листового материала, который может служить в качестве заполнения: поликарбонат, ПВХ, полистирол, композит, акрил. 

навес своими руками

Купить материалы для сборки навесов своими руками компании «Анкор Плюс» можно в Эпицентре по адресу: г. Киев, улица Окружная 1-Б.

навес своими руками в Эпицентре