4 Сентября 2015
козырёк сделай сам из консольных кронштейнов и арок

Компания «Анкор Плюс» предлагает готовые комплекты для изготовления козырька своими руками на основе консольных кронштейнов. Комплект представляет собой набор из двух арок длиной дуги 2000, 3000, 4000 мм на Ваш выбор и двух консольных кронштейнов, на которые крепятся арки. За счёт своей прямой конструкции, в отличие от кронштейнов с дугообразной формой, консольные кронштейны позволяют крепить на них арки. Также, в комплект входят термошайбы, лист поликарбоната толщиной 8 мм или 10 мм и торцевой профиль, который устанавливается по краям поликарбонатного листа. Профиль обеспечивает надёжную защиту сот поликарбоната от попадания в них пыли и грязи и формирует естественный отток конденсата и воды, что в значительной мере увеличивает срок службы готового изделия. Дополнительно Вам потребуется анкерный крепёж, чтобы собственноручно установить арочную конструкцию к стене Вашего дома. Сборка и монтаж не займут много времени, Вам не потребуются большие усилия, чтобы собрать и установить козырёк своими руками.

Арочный козырёк «сделай сам» компании «Анкор Плюс» станет красивым, эстетичным и функциональным элементом обустройства экстерьера Вашего дома. Он обеспечит качественную и надёжную защиту Вашего входа от снега, дождя и сильного ветра, гарантированно прослужит не один десяток лет.

Купить готовые комплекты для изготовления козырька своими руками Вы можете, обратившись к менеджерам компании «Анкор Плюс» по указанным контактным данным в разделе «Контакты».