9 Ноября 2015
Конструкции из поликарбоната выполненные компанией "Анкор" в октябре 2015г.

                Осень приближается к концу, время летит неумолимо, недавно закончился октябрь. Пришло время подбить итоги выполненной работы. Компания «Анкор» успешно завершила ряд заказов по изготовлению конструкций из поликарбоната. Хотим представить Вашему вниманию работы, произведенные в Запорожье и области.

                Было смонтировано и возведено ограждение вокруг фасада здания, разработан и установлен навес над верандой, козырек над дверью, создан навес над входными дверями, изготовлены перегородки из поликарбоната в офисном помещении. Успешно произведены кованные элементы, которые пользуются всё большей популярностью среди покупателей.  В создании данных конструкций был использован сотовый поликарбонат производства Полигаль и комплектующие компании «Анкор».

                Благодаря качественному материалу и алюминиевым комплектующим сооружения прослужат заказчикам не одно десятилетие, не потеряв свой эстетический вид, защитят их от любой непогоды и града. Благодаря точным расчётам и соблюдению строительных нормативов, конструкции из поликарбоната компании «Анкор» выдержат снеговые и ветровые нагрузки, характерные для региона.

                      Мы рады, что смогли воплотить в жизнь пожелания наших клиентов. Компания «Анкор» может изготовить конструкции из поликарбоната любой сложности, учитывая все пожелания заказчика. Вы можете заказать как создание готовой конструкции у компании, так и, воспользовавшись комплектами «навесы своими руками» и «козырьки своими руками», создать сооружение самостоятельно.