25 Февраля 2013
Компания "Анкор" примет участие в выставках 2013 года

Компания "Анкор" примет участие одновременно в двух выставках, которые будут проходить в конце февраля в г. Киев и г.Ялта.

С 27 февраля по 01 марта 2013 года в г. Киев в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" (ул. Салютная, 2, м. Нивки) состоится международная промышленная ярмарка "Тепличное хозяйство". Компания "Анкор" представит на выставке сотовый и монолитный поликарбонат ТМ Polygal и Carboglass, системы крепления поликарбоната, теплицы, автонавесы и новинки - козырьки и навесы, которые покупатель может собрать самостоятельно.Приглашаем посетить наш стенд K322 в третьем павильоне выставки.

Одновременно с Киевской выставкой в Ялте в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» пройдёт 22-я международная туристическая ярмарка "Крым. Курорты. Туризм" (с 27 февраля по 01 марта 2013 года). Помимо основной линейки продукции, здесь также будут представлены готовые наборы для самостоятельного изготовления козырьков и навесов с возможностью модульной сборки любой длины. Приглашаем посетить наш стенд С-49 на втором этаже (зал "Санта-Барбара")

. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и проведём презентацию нашей продукции.

Всем посетителям обеих выставок мы дарим скидку на все товары компании "Анкор" -10%. Скидка действует до 01 мая 2013 года. Для получения скидки следует обратиться к представителям компании на стенде.