4 Сентября 2013

С 11 по 14 сентября в г. Запорожье пройдёт очередная ежегодная строительная выставка "Домострой"-2013. Компания "Анкор" примет участие в выставке, которая будет проходить в Выставочном центре "Козак-Палац" по адресу ул. Победы 70-б.

Приглашаем всех желающих посетить наш выставочный стенд D-5 c 10-00 до 17-30. Помимо сотового и монолитного поликарбоната и комплектующих компания "Анкор" представит на выставке новинки производства:  новый соединительный профиль для крепления поликарбоната АД 40-7, а также наборы кронштейнов и арок для самостоятельной сборки козырьков и навесов. Наши специалисты дадут Вам грамотную консультацию и проведут презентацию новинок продукции.

Профиль алюминиевый для поликарбоната АД 40-7 Кронштейн для сборки козырька своими руками  Козырек своими руками из кронштейнов 

Арки для сборки навесов своими руками Навес совими руками из арок

 

Купить поликарбонат в Запорожье или заказать козырьки и навесы Вы сможете на нашем складе по ул. Рекордной 20-А. Если Вы хотите купить поликарбонат в Киеве, поликарбонат в Днепропетровске, поликарбонат в Харькове, поликарбонат в Донецке, поликарбонат в Крыму, Вы можете обратиться в наши филиалы или сделать онлайн заказ в каталоге поликарбоната.