27 Января 2014
Импортёры поликарбоната поздравляют таможню!

Сотрудники компании "Анкор" - одного из крупнейших импортёров и продавцов монолитного и сотового поликарбоната в Украине - поздравляют всех сотрудников Таможенной службы с Международным Днём Таможни! Спасибо вам за охрану границы и экономической безопасности нашей страны, за Вашу стойкость, честность и надёжность! С Праздником!

 

Купить сотовый и монолитный поликарбонат в Украине, импортируемый компанией "Анкор", можно на складах компании или через форму онлайн заказа на сайте. Сотовый поликарбонат в Днепропетровске Вы можете купить по адресу ул. Белостоцкого 93, офис 12. Поликарбонат в Киеве представлен в филиале компании по адресу ул. Пшеничная 2, офис 203. Купить сотовый поликарбонат в Крыму можно в Симферополе на складе по адресу ул. Генерала Васильева 29. В Запорожье выбрать и купить сотовый поликарбонат можно на ул. Рекордная 20-А.

Мы осуществляем доставку по всей Украине. К примеру, Вы можете заказать поликарбонат в Донецке или поликарбонат в Харькове через форму на сайте, а мы осуществим доставку поликарбоната в Ваш город.