29 Января 2014

 

В предыдущих статьях мы уже рассказывали о выгодах и преимуществах, которые имеют козырьки своими руками перед готовыми козырьками. Купить козырёк, который будет соответствовать всем Вашим пожеланиям и требованиям достаточно проблематично, да и дорого. Другое дело, если вы решили сделать козырёк своими руками. Для того, чтобы помочь Вам в этом, мы разработали кронштейны  - сталеалюминиевые детали, которые позволяют легко собрать козырек над входом, козырек над дверью, козырек над крыльцом, окном, кондиционером, балконом.

С помощью кронштейнов очень легко сделать козырьки своими руками. Вам понадобиться всего полчаса времени и минимальный набор инструментов. Сделать козырек своими руками из кронштейнов сможет даже неопытный монтажник. Вы сможете убедиться в лёгкости сборки, посмотрев наше видео, в котором показано, как сделать козырёк своими руками.

В зависимости от длины дуги кронштейна для козырька (600мм, 850мм, 1000мм, 1200мм) Вы сможете сделать козырек над входом, козырек над окном, козырек над дверью, козырек над крыльцом. В качестве кровельного заполнения мы рекомендуем использовать сотовый поликарбонат или монолитный поликарбонат, однако Вы можете выбрать любой другой листовой материал.

 Купить кронштейны для сборки козырька своими руками можно на нашем сайте, в филиалах компании в Днепропетровске, Киеве, Запорожье и Симферополе, а также в сети гипермаркетов "Новая Линия".